14.11.2019, 23:49
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Воспитание / Мероприятия

 

Достижения за 2018-2019 учебный год

ГРАН-ПРИ в конкурсе «Таланты Ленинского района города Томска» Валькова Ангелина и ансамбль «Русский сувенир»

Победитель регионального этапа XIV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета» Шелободина Екатерина

Лауреат конкурса «Зеленая планета глазами детей» Рябинина Анастасия

1 место в городском конкурсе «Памятники и обелиски рассказывают» 6Б класс

1 место в городском конкурсе чтецов «Юные таланты» Искандарова Марьяна, Кульменев Трофим, Чолпонкулова  Мирана

1 место в межрегиональном фестивале-конкурсе «Краски осени» Васильчук Екатерина

1 место в Международном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Беларуская лялька» Соколова ира

1 место в международном конкурс-фестивале в рамках проекта «Планета таланто» Валькова Ангелина

1 место в открытом первенстве поселка Светлый по настольному теннису  Харлова Дарья

2 место в конкурсно-игровой программе «Светофорный ринг»

2 место в межрегиональном творческом конкурсе «Символ нового года» Титова Анастасия

2 место в городском творческой олимпиаде художественно-эстетического направления по вокалу Кондрина Ульяна

2 место в конкурсе «Таланты Ленинского района города Томска» Федоренко Таисия

2 место в городской программе воспитания и дополнительного образования «Люби и знай свой город и край» 6Б класс

2 место в межрегиональном творческом конкурсе «Символ нового года» Орлова Оксана

2 место в Кубке Томской области по настольному теннису Харлова Дарья

2 место в открытом первенстве поселка Светлый по настольному теннису  Елисеенко Анастасия

3 место в городской программе воспитания и дополнительного образования «Люби и знай свой город и край» 6В класс

3 место в конкурсе «Таланты Ленинского района города Томска» Луканова Лиза, ансамбль «Русский сувенир» Ефимова Елизавета

3 место в конкурсе «Таланты Ленинского района города Томска» Ефимова Татьяна, ансамбль «Сударушка»

3 место в городском конкурсе чтецов «Юные таланты» Лунецкая Екатерина, Керимов Шахин, Таразанов Данил

3 место в межрегиональном творческом конкурсе «Символ нового года» Гусарева Анастасия 

3 место в турнире по настольному теннису «Памяти Б.М. Плотникаова» Елисеенко Анастасия 

 

 

 

 


Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru