14.11.2019, 23:41
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Воспитание / Городские программы

 

Участие классов в городских программах воспитания и дополнительного образования детей в 2019-2020 учебном году

Программы

Ответственный педагог

Классы

1.

Городская программа  «Россыпь талантов», исполнитель: отдел по дополнительному образованию детей департамента образования администрации г. Томска

Антонен О.А.

Скворцова М.В.

4.6, 8

2.

Городская программа воспитания и дополнительного образования «Экополюс» (МАОУ ДО ДТДиМ)

Тараканова И.С.

3.

Городская программа «Музейная педагогика» исполнитель: Департамент образования администрации г.Томска Томский областной художественный музей.

Александрова В.С.

4.

Городская программа «Город в котором тепло» исполнитель ДДТ «У Белого озера»

Башлыкова Е.А.

6 Д

5.

Городская краеведческая программа для 5-11 классов «Люби и знай свой город и край» исполнитель: ДТДиМ

Дементьева Т.В..

Березнева М.Е.

Дудник М.В.

Молокова Т.А.

6.

Городская программа воспитания и дополнительного образования «Планирование карьеры – путь к успеху»  Центр «Планирование карьеры».

Ефремова М.В.

Пилипенко И.В.

Цвингер О.А.

Исмаилова С.С.

Александрович Е.П.

Александрович Е.П.

7.

Городская программа воспитания и дополнительного образования «Песочная страна» ДДТ «Созвездие»

Свиридова Д.А.

Фоменко Н.В. Лошкарева О.В.

Булак А.А.

8.

Городская программа воспитания и дополнительного образования «Скаут-патриот»  ДДТ «Созвездие»

Зоркальцева А.В.

Мисюра А.С.

9.

Городская программа «Школа светофорных наук» исполнитель:  ДТДиМ

Безверхняя Е.А.

10.

Городская программа воспитания и дополнительного образования «Экологический экспресс» ДДТ «Искорка»,ц/д «Ариэль

Зенкова А.А.

11.

Городская программа «Городская детская филармония» исполнитель:  ДТДиМ

Усольцева М.В.

Зубарева Н.В.

4Б,2Б

3А,2А

12.

Городская программа «Вернисаж в планете» (МБОУ ДО ДДТ «Планета»)

Исмаилова С.С.

8 Г

13.

Городская программа воспитания и дополнительного образования «Мы-актив» (Дворец творчества детей и молодёжи)

Демьянова О.В.

Чупина О.Н.

11А

11Б

14.

Городская программа «Страна ТГУ»

Исполнитель: Национальный Исследовательский ТГУ и Экскурсионно-просветительский Центр музеев ТГУ

Мокина Н.М.

Гудкова Е.В.

Диннер М.Н.

Скворцова М.В.

Старосельцева Т.С.

Иценко И.А.

6 Б

6 А

10А

15.

Городская программа «Игра – дело серьезное»

исполнитель ДТДиМ

Хоминок М.В.

16.

Городская программа «Школа народной культуры» исполнитель:  МАОУДОД центр Сибирского фольклора г.Томска

Валиуллина Е.М.

Павлова Е.В.

Голикова Н.Б.

Соколова М.В.

Фоменко Н.В.

Зубарева Н.В.

4А,4Г

2А,3А

 


Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru