18.11.2019, 07:30

/ Официальная информация / Сотрудничество

Наши социальные партнеры

В рамках целевых городских программ: «Калейдоскоп чудес», «Люби и знай свой город и край», «Здоровье и развитие молодежи», «Школа светофорных наук», спартакиада школьников «Здоровье», «Патриот», «Смелые и ловкие»,  «Россыпь талантов», «Память», «Летопись города», «Игра – дело серьезноё», «Арт-шоу-мастер»,   «Учимся жить вместе», «Экоплюс», «Детско – юношеский парламент и школьное самоуправление»    социальными партнерами школы являются:
 ДТД и М, МЛПУ ЗОТ «Центр медицинской профилактики», ДТД и М, МОУ ДОД ДДТ «Созвездие», МОУ ДОД «ДМШ №4», ДЮСШ №2, ДЮСШ №7, ЦД «Ариэль», МОУ ДОД ЦДОД «ЦПК», МОУ ДОД ДООПД «Юниор», МОУ ДОД ДДТ «Планета», ГЦМП, организация «Сибирь- Спид -Помощь», УФСКН по ТО, ГИБДД, Центр профориентации, Областной наркологический диспансер, ТО ТЮЗ, театр «Карусель», театр-студия «Пилигрим», Театр куклы и актера «Скоморох», МОУ ДОД ДДЮ «Наша гавань», Военкомат города, КДН и ОДН Ленинского района города, музей СХК г. Северска и другие коллективы.

В рамках   инновационного проекта «Школа как центр творческого развития личности школьника в пространстве дополнительного образования»   школа работает в тесном взаимодействии с социальными партнерами: МОУ ДОД ДДТ «Созвездие», МОУ ДОД «ДМШ №4», ДЮСШ №2, ДЮСШ №7, ЦД «Ариэль», МОУ ДОД ЦДОД «ЦПК», МОУ ДОД ДООПД «Юниор»,МОУ ДОД ДДТ «Планета» и другими детско-юношескими организациями.

Сотрудничество по направлениям