11.08.2020, 10:42

/ Национальные проекты

Администрация города Томска Департамент образования распоряжение "О внесении изменений в распоряжение департамента образования от 16.01.2020 г. №11р  "О назначении ответственных от департамента образования за реализацию муниципальных проектов и планов мероприятий ("дорожная карта") в рамках реализации национальных проектов "Образование" и "Демография"

Администрация города Томска Департамент образования распоряжение "Об итогах реализации в 2019 году национальных проектов "Образование" и "Демография" и задачах на 2020 год

Приказ О назначении ответственных за реализацию планов и проектов мероприятий в рамках реализации национальных проектов "Образование" и "Демография"