21.11.2019, 12:47
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 2006

Выпуск 2006 год
11 а

классный руководитель Ярцева Ирина Александровна

Балакина Олеся Александровна
Брусянин Владимир Викторович
Быкова Елена Евгеньевна
Вишняков Сергей Юрьевич
Великий Алексей Георгиевич
Ерохин Вячеслав Игоревич
Жарков Сергей Александрович
Лисовский Андрей Сергеевич
Матулевичус Вячеслав Витальевич
Масюткина Ольга Витальевна
Оробинская Надежда Владимировна
Пашахин Сергей витальевич
Пчёлкина Екатерина Александровна
Прудникова Оксана григорьевна
Секисова Анастасия Ивановна
Сиротина Виктория Олеговна
Стрелкова Ольга Владимировна
Фатидинов Юрий Витальевич
Чен Екатерина Руслановна
Чуприков Александр Валерьевич
Шамли Даниил Валерьевич
Широков Дмитрий Сергеевич
Шимонаева Юлия Александровна

11 б

классный руководитель Еланцева Альбина Сергеевна

Гусейнов Ринат Махамадович
Жалнина Анна Сергеевна
Заковряшина Ольга Ивановна
Иванов Станислав Евгеньевич
Иващенко Анастасия Александровна
Клепикова Татьяна Николаевна
Комерштейн Олег Владимирович
Куликов Игорь Владимирович
Куликова Виктория Владимировна
Лаптев Алексей Владимирович
Некрасов Артём Александрович
Никитина Кристина Раисовна
Поздняков Егор Павлович
Попова Елена Алесеевна
Репина Екатерина Андреевна
Селивёрстов Валентин Вадимович
Сердюк Екатерина Сергеевна
Соболев Денис Иванович
Сычёва Анастасия Александровна
Усольцева Марина Валерьевна
Фокина Ксения Игоревна
Харитонов Андрей Геннадьевич
Харитончик Иван Олегович
Храмцова Екатерина Геннадьевна
Чернышова Ольга Олеговна
Чеченина Ксения Васильевна
Шкутель Елена Александровна
Щербинина Евгения Андреевна

11 в

классный руководитель Иванова Татьяна Федоровна

Белинский Евгений Юрьевич
Волкова Юлия Юрьевна
Грузимов Евгений Олегович
Девятовская Алёна Александровна
Исмаилова Гюльнар Магерамовна
Капранова Полина Владимировна
Кильмухаметова Евгения Алексеевна
Красницкий Ярослав Олегович
Лай Марина Константиновна
Макаров Алексей Юрьевич
Моргунова Анастасия Сергеевна
Непочатов Алексей Иванович
Николаева Нелли Сергеевна
Отто Ольга Александровна
Рупаков Иван Владимирович
Салимов Руслан Саидович
Севостьянова Ольга Олеговна
Смирнова Анжела Александровна
Уткина Татьяна Александровна
Феллер Игорь Богданович

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru