21.11.2019, 12:54
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 2005

Выпуск 2005 год
11 а

классный руководитель Диннер Марина Никитична

Аветисян Давид Размикович
Алиев Орхан Насруллаевич
Боброва Александра Сергеевна
Бурдакин Артём Олегович
Заковряшина Елена Ивановна
Иценко Андрей Николаевич
Карманова Алёна Анатольевна
Карташов Денис Васильевич
Карташова Анастасия Васильевна
Коченов Владимир Алексеевич
Кувшинова Галина Александровна
Некрасов Виталий Александрович
Олейников Максим Вячеславович
Песчанский Максим Юрьевич
Попов Андрей Алексеевич
Санников Владимир Александрович
Созыкин Сергей Сергеевич
Черных Дарья Анатольевна серебряная медаль
Шайхиев Дамир Рафаилович
Шарепо Юлия Михайловна
Шкуратов Андрей Александрович
Штракбейн Анна Владимировна
Якимов Павел Александрович

11 б

классный руководительТрусов Юрий Ильич

Балаян Римма Рудольфовна
Батманова Маргарита Владимирована
Бурилова Ирина Владимировна
Бурыхина Наталья Игоревна
Галушкин Виталий Евгеньевич
Гильмутдинова Олеся Ринатовна
Голис Ксения Владимировна
Дыбо Дарья Алексеевна
Еремян Лиана Владимировна
Захарова Екатерина Павловна
Исаков Михаил Якубович
Кокорина Ольга Сергеевна
Комарова Оксана Анатольевна
Лагун Маргарита Сергеевна
Мадаева Надежда Сергеевна
Меньшикова Анастасия Сергеевна
Моргунова Елена Михайловна
Немцова Ольга Владимировна
Никифорова Ирина Геннадьевна
Орехова Мария Петровна
Рыбалкина Ольга Ивановна
Сваровская Антонина Викторовна
Свиридов Станислав Николаевич
Севостьянова КсенияНиколаевна
Сергеева Анастасия Владимировна
Филатов Максим Алексеевич
Шевелёва Светлана Александровна
Юлаева Екатерина Евгеньевна

11 в

классный руководитель Игишева Тамара Александровна

Агеева Елена Юрьевна
Алимпиева Ирина Геннадьевна
Астрашевский Фёдор Игоревич
Баймбетова Диана Ильгамовна
Боброва Лариса Сергеевна
Бранд Александровна Геннадьевна
Вершинин Дмитрий Владимирович
Вишнякова Татьяна Юрьевна
Давыдова Екатерина Алексеевна
Епанешников Ярослав Андреевич
Курина Юлия Юрьевна
Кустов Валентин Александрович
Никулин Игорь Евгеньевич
Орешин Виктор Николаевич
Осипов Михаил Сергеевич
Подуруева Елена Викторовна
Румак Мария Александровна
Рыкова Елена Петровна
Солдатенко Наталья Юрьевна серебряная медаль
Сотникова Марина Сергеевна
Сотникова Ульяна Сергеевна
Фурсов Александр Викторович
Чернявский Борис Анатольевич
Шадрина Кристина Владимировна серебряная медаль

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru