21.11.2019, 13:08
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 2003

Выпуск 2003 год
11 а

классный руководитель Русанжик Марина Анатольевна

Басалаева Екатерина Александровна
Бегашев Петр Павлович
Бондарева Анастасия Викторовна
Волобуев Алексей Александрович
Дорохина Екатерина Сергеевна
Золотов Сергей Александрович
Карташов Денис Александрович
Крашенинникова Ирина Викторовна
Лузин Виктор Анатольевич
Москов Сергей Петрович
Муленков Антон Николаевич
Надворный Михаил Михайлович
Позволенко Елена Сергеевна
Пчелкина Светлана Александровна
Раннев Максим Валентинович
Севастьянов Евгений Викторович
Семенов Дмитрий Валерьевич
Сухомлин Иван Аркадьевич
Татымачев Илья Владимирович
Увайский Александр Евгеньевич
Уланкова Елена Сергеевна
Шевченко Константин Николаевич
Шелыхаева Мария Николаевна
Шкуратов Владимир Александрович

11 б

классный руководитель Моисеева Ирина Владимировна

Баглай Александр Викторович
Базан Марина Васильевна
Банникова Светлана Анатольевна
Бугрименко Екатерина Александровна
Бухарова Альфия Сафиулловна
Вахтер Эдуард Рудольфович
Выгузов Александр Александрович
Гайзер Елена Викторовна
Голис Станислав Владимирович
Ерохина Наталья Сергеевна
Колченаев Александр Владимирович
Маевский Максим Александрович
Моисеева Софья Алесандровна
Осипов Алексей Сергеевич
Переладов Григорий Алексеевич
Прокопьева Ирина Викторовна
Пшеничников Кирилл Дмитриевич
Пырсиков Дмитрий Михайлович
Рюмина Элина Николаевна
Рябов Александр Александрович
Сарыкова Индира Игоревна
Сокур Маргарита Вадимовна
Стрелкова Юлия Владимировна
Сумина Ольга Михайловна
Фатиева Аида Акифовна
Хатюшина Дарья Аркадьевна
Шалышкина Наталья Сергеевна
Штракбейн Дарья Владимировна
Юрков Игорь Владимирович

11 в

классный руководитель Игишева Тамара Александровна

Вакин Виталий Викторович
Ванян Наталья Гамлетовна
Воробьева Оксана Викторовна
Геращенко Анастасия Валериевна
Горх Александра Олеговна
Жемга Виктория Александровна
Захаров Александр Сергеевич
Зуев Сергей Михайлович
Иванов Сергей Александрович
Кинцель Вадим Викторович
Кирякова Вера Геннадьевна
Коба Ольга Сергеевна
Лязгин Александр Викторович
Малиновская Евгения Леонидовна
Митрофанов Александр Васильевич
Мурзин Станислав Валерьевич
Нелидова Юлия Викторовна
Сафонова Анна Сергеевна
Сафронов Сергей Валерьевич
Фалина Мария Борисовна
Эм Владислав Геннадьевич

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru