15.11.2019, 00:26
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 2002

Выпуск 2002 год
11 а

классный руководитель Коптяева Людмила Федоровна

Боклах Марина Сергеевна
Бондакова Анастасия Александровна серебряная медаль
Бухарова Василя Сафиулловна
Дирко Александр Владимирович
Куртукова Мария Валерьевна
Лиликов Александр Николаевич
Локтионова Кристина Евгеньевна
Муравский Александр Геннадьевич
Налётова Жанна Анатольевна
Скорняков Павел Олегович
Старинская Ульяна Александровна
Тюменцов Вадим Николаевич
Фёдорович Вячеслав Владимирович
Холодилова Александра Николаевна
Шарпило Алёна Ивановна
Шафран Алексей Игоревич
Шмерко Илья Васильевич
Яновская Елена Викторовна
Якунина Екатерина Александровна

11 б

классный руководитель Ярцева Ирина Александровна

Акимова Ольга Валерьевна
Балаян Армен Рудольфович
Бондарева Анна Викторовна серебряная медаль
Воробьева Ольга Владимировна
Гераськина Алена Анатольевна
Жеребятьев Виталий Викторович
Зюзина Ирина Евгеньевна
Иванова Юлия Юрьевна
Карманов Алексей Анатольевич
Карманова Анастасия Анатольевна
Макаров Артем Викторович
Медведева Мария Александровна
Михович Павел Геннадьевич
Непочатов Павел Нванович
Полишин Михаил Витальевич
Поторохина Надежда Сергеевна
Рахматулина Галина Владимировна
Рыжова Анна Петровна
Сайченко Дарья Павловна
Свининых Алена Сергеевна
Сергейчик Семен Сергеевич
Токарев Сергей Иванович
Чепанова Евгения Валерьевна
Шебалин Виталий Леонидович
Яхина Ольга Юрьевна
Ячменева Елизавета Вячеславовна

11 в

классный руководитель Тегичева Зоя Николаевна

Афанасьева Наталья Викторовна
Бажина Анна Андреевна
Белоцерковская Елена Сергеевна
Бударов Сергей Николаевич
Григорян Алина Ишхановна
Еловикова Ольга Ивановна
Еремян Шушаник Валодяевна
Жданов Владимир Николаевич
Захарова Анастасия Сергеевна
Клепцова Анастасия Владимировна
Коломина Анна Викторовна
Командаков Егор Юрьевич
Кушнерович Станислав Александрович
Попова Диана Сергеевна
Прозоров Антон Петрович
Родикова Анна Сергеевна
Сартаков Павел Аркадьевич
Симонова Анастасия Николаевна
Стрельников Денис Владимирович
Сух Андрей Павлович
Татьяненко Екатерина Викторовна
Чевозеров Николай Николаевич
Шкаликова Ольга Владимировна
Шубская Анна Анатольевна
Эглит Евгения Юрьевна

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru