15.11.2019, 00:33
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 2001

Выпуск 2001 год
11 а

классный руководитель Лузина Нина Ивановна

Абдурахманов Наиль Каримович
Астраханцев Виталий Валерьевич
Батищев Александр Викторович
Бражкин Григорий Николаевич
Винник Марина Сергеевна
Головин Николай Леонидович
Гребенкина Елена Александровна
Дудин Вячеслав Владимирович
Заврина Ольга Олеговна
Иванов Сергей Николаевич
Ильин Филипп Петрович
Калашникова Анна Сергеевна золотая медаль
Кирьян Алена Юрьевна
Клопова Элина Сергеевна
Кузнецова Валентина Викторовна
Мелкозерова Виктория Владимировна серебряная медаль
Мокропуло Павел Григорьевич
Мудрикова Оксана Александровна
Никулина Ольга Александровна
Садовой Николай Анатольевич
Семенов Дмитрий Евгеньевич серебряная медаль
Серебренников Александр Николаевич
Сиденкова Татьяна Валерьевна
Тимошенко Александр Владимирович
Тогидний Максим Леонидович
Харитонов Петр Борисович
Хорошко Алексей Николаевич
Черепанов Андрей Николаевич
Черепанов Артем Алексеевич

11 б

классный руководитель Иванова Татьяна Федоровна

Ананченко Елена Андреевна
Баранов Денис Сергеевич
Большакова Татьяна Юрьевна
Вершинин Андрей Александрович
Гараскевич Зоя Геннадьевна
Геращенко Ксения Валерьевна
Громов Денис Владимирович
Демидов Александр Сергеевич
Жукова Евгения Викторовна
Зайцева Анастасия Сергеевна
Ивонин Александр Викторович
Кироненко Александр Александрович
Кологривов Андрей Анатольевич
Королупов Степан Петрович
Лукьянчикова Юлия Александровна
Малинкин Дмитрий Юрьевич
Марченко Павел Викторович
Митина Анна Александровна
Новрузов Эльдар Захидович
Подрезова Елизавета Александровна
Рымша Федор Александрович
Рябушко Юлия Валентиновна
Солдатов Богдан Александрович
Таразанов Владимир Александрович
Числова Евгения Витальевна
Чумаков Алексей Александрович
Шеренговский Игорь Евгеньевич
Штреляева Оксана Игоревна
Яковенко Наталья Владимировна

11 в

классный руководитель Шрайнер Галина Захаровна

Алексеев Александр Сергеевич
Голенцев Александр Александрович
Голенцев Алексей Александрович
Голенцева Анна Александровна
Иванова Юлия Владимировна
Казанцев Михаил Юрьевич
Козлова Елена Валерьевна
Костюк Татьяна Игоревна
Кузнецова Екатерина Анатольевна
Кузьмина Дарья Дмитриевна
Маляревская Анна Владимировна
Матвеев Сергей Владимирович
Саламова Ольга Мазахировна
Троян Василий Юрьевич
Чеченин Сергей Васильевич
Чигина Елена Павловна
Чирюкин Дмитрий Викторович
Чмыхова Людмила Михайловна
Шевель Максим Сергеевич
Шидловский Александр Юрьевич
Яковенко Игорь Сергеевич

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru