21.11.2019, 13:30
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 2000

Выпуск 2000 год
11 а

классный руководитель Иценко Ирина Александровна

Бикинеев Максим Вагисович
Вежливцева Наталия Владимировна серебряная медаль
Дорохин Евгений Сергеевич
Дуванов Павел Андреевич
Козлова Ольга Сергеевна серебряная медаль
Колемасов Данила Андреевич
Котова Ольга Владимировна золотая медаль
Кривошеена Татьяна Владимировна золотая медаль
Лекатарчук Екатерина Сергеевна серебряная медаль
Логоша Владимир Николаевич
Малышева Регина Владиславовна
Меньшиков Артем Юрьевич
Мещерякова Алина Павловна
Музейник Сергей Александрович
Печатнова Людмила Александровна
Писарова Ольга Петровна
Понаморева Полина Васильевна
Пыкина Александра Васильевна
Ропотова Ольга Николаевна
Савин Виктор Олегович
Сайченко Мария Павловна
Самсонов Константин Николаевич
Сократова Татьяна Александровна
Соловьева Анастасия Альбертовна
Солохненко Ольга Александровна
Хамухин Евгений Александрович
Шаркалова Мария Юрьевна

11 б

классный руководитель Коптяева Людмила Федоровна

Адакина Ирина Александровна
Андреева Вероника Александровна
Аношин Вадим Витальевич
Батманова Татьяна Владимировна
Богданова Наталья Евгеньевна
Гераськина Татьяна Анатольевна серебряная медаль
Деев Сергей Михайлович
Еловикова Елена Ивановна
Зайцев Евгений Николаевич
Золошко Илона Александровна
Иванов Максим Николаевич
Кузина Марина Викторовна
Лукьянов Алексей Владимирович
Макаркина Анна Александровна
Маляревская Елена Владимировна
Мелкумян Яна Сергеевна
Михеева Марина Александровна
Нафанова Марина Сергеевна
Новиков Юрий Владимирович
Полишина Вероника Витальевна
Размолов Вадим Сергеевич
Ремпе Татьяна Николаевна
Сундеева Евгения Германовна
Фатидинова Ольга Витальевна
Хлебников Михаил Сергеевич
Худякова Дарья Дмитриевна
Чичканова Юлия Вячеславовна
Чулков Вадим Валерьевич
Шафран Ирина Игоревна

11 в

классный руководитель Прохоровская Галина Дмитриевна

Афанасьев Денис Александрович
Гайзер Максим Викторович
Гривцов Виталий Геннадьевич
Девятов Юрий Владимирович
Дергунова Наталья Владимировна
Дорофеева Наталья Павловна
Дульзон Виталий Владимирович
Карякина Светлана Сергеевна
Кениг Роман Юрьевич
Колесникова Татьяна Александровна
Макаревич Александр Александрович
Матвеева Светлана Петровна
Маньковский Алексей Владимирович
Мелкозеров Владислав Владимирович
Мищенко Елена Александровна
Моисеенко Любовь Александровна
Никифорова Элла Анатольевна
Педо Федор Владимирович
Пономарев Андрей Андреевич
Родик Любовь Васильевна
Рязанов Николай Владимирович
Семакина Наталья Юрьевна
Токарева Ольга Владимировна
Тимошенко Евгений Викторович
Твардовская Светлана Александровна
Тюменцев Денис Владимирович
Шмидт Елена Николаевна
Яковлева Ольга Николаевна

11 г

классный руководитель Игишева Тамара Александровна

Бакин Александр Сергеевич
Ваганова Ксения Николаевна
Ганзин Константин Григорьевич
Гумерова Ольга Евгеньевна
Данилов Дмитрий Викторович
Иванов Валерий Олегович
Михайлова Анастасия Геннадьевна
Мочалов Сергей Анатольевич
Нарваев Игорь Васильевич
Никулина Ольга Акимовна
Пенкина Дарья Александровна
Петлин Анатолий Анатольевич
Петрова Алена Сергеевна
Соболев Андрей Александрович
Солодова Виктория Олеговна
Стеценко Роман Сергеевич
Токарева Ольга Сергеевна
Фахрутдинов Наиль Ахметшаевич
Хомяченко Екатерина Владимировна
Шабалин Юрий Николаевич
Шарапов Роман Олимович
Шарыпова Татьяна Александровна

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru