18.11.2019, 08:59
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 1999

Выпуск 1999 год
11 а

классный руководитель Лузина Нина Ивановна

Большакова Ольга Юрьевна
Бочарникров Алексей Викторович
Гришаев Антон Сергеевич
Дерюшев Александр Юрьевич
Дубов Александр Викторович
Корняков Андрей Олегович
Левашова Алла Александровна
Ли Алиса
Лисицына Оксана Евгеньевна
Михайлова Юлия Сергеевна
Прохоровский Сергей Викторович
Спирина Екатерина Анатольевна
Спирина Ольга Александровна
Терский Константин Александрович
Тимошенко Павел Валерьевич
Хайбрахманова Альбина Раяновна
Хорошко Александр Николаевич
Хорошко Наталья Николаевна
Царук Анна Валерьевна
Чепанова Наталья Валерьевна
Чуприков Алексей Анатольевич
Шевцова Юлия Алексеевна
Ширяева Марина Вячеславовна
Шмакова Василиса Петровна
Шония Лиана Карловна

11 б

классный руководитель Еланцева Альбина Сергеевна

Амельникова Олеся Александровна
Амельникова Яна Александровна
Арефьева Зоя Александровна
Бардола Иван Владимирович
Бармина Евгения Альбертовна
Вершинина Екатерина Александровна
Грабиевская Анастасия Евгеньевна
Дадолина Татьяна Александровна
Жегуло Андрей Леонидович
Каткова Елена Васильевна
Копылова Александра Борисовна
Лигачёв Евгений Геннадьевич
Мазуров Павел Викторович
Максимова Татьяна Анатольевна
Мудриков Евгений Александрович
Мунгалова Елена Владимировна
Новоселов Виталий Викторович
Орлов Владимир Анатольевич
Прудникова Марина Викторовна
Ревенко Дмитрий Станиславович
Ружинкова Светлана Владимировна
Сажина Марина Михайловна
Твардовская Наталья Александровна
Харитонова Юлия Борисовна
Харунжин Евгений Владимирович
Черных Роман Геннадьевич
Чичканов Михаил Вячеславович
Швиндт Евгений Александрович
Штро Алексей Леонтьевич
Щепёткин Владимир Анатольевич

11 в

классный руководитель Шичева Оксана Борисовна

Авраменко Евгений Анатольевич
Баглай Виктория Викторовна
Бровцева Юлия Васильевна
Глебова Юлия Николаевна
Гынгазова Анна Александровна
Гынгазова Ольга Александровна
Захаров Константин Валериевич
Кологривова Юлия Анатольевна
Кузьмин Алексей Андреевич
Курышева Ольга Игоревна
Масленников Сергей Борисович
Овечкина Ольга Олеговна
Пайгель Ирина Алеквсандровна
Поторохин Дмитрий Сергеевич
Пряхина Анна Васильевна
Сурмина Анна Николаевна
Трушина Ольга Александровна
Федина Юлия Сергеевна
Храмцова Любовь Геннадьевна
Черников Владимир Александрович
Чигулина Надежда Александровна
Шишкарёв Александр Анатольевич

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru