15.11.2019, 00:54
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 1998

Выпуск 1998 год
11 а

классный руководитель Махова Евгения Михайловна

Алимпьев Александр Юрьевич
Арбузов Максим Евгеньевич
Ахметова Екатерина Андреевна
Вершинина Анна Борисовна
Глебова Ольга Александровна
Дадаян Марина Владимировна
Ефимова Надежда Александровна
Завгороднев Дмитрий Святославович
Ильченко Андрей Александрович
Ильясов Андрей Романович
Индукаева Александра Викторовна
Казакова Ольга Ивановна
Марьянова Анастасия Геннадьевна
Мухаметов Роман Сабирлаевич
Наврузова Эльмира Захидовна
Пенькова Галина Анатольевна
Пономарёв Аркадий Андреевич
Редкач Екатерина Николаевна
Севостьянов Николай Николаевич
Тимошенко Алёна Александровна
Хвесевич Наталия Юрьевна
Хорошко Дарья Петровна серебряная медаль
Шевелёва Ирина Юрьевна золотая медаль
Шулёва Марина Евгеньевна
Щепеткин Дмитрий Анатольевич

11 б

классный руководитель Коптяева Людмила Федоровна

Ажермачев Александр Николаевич
Аплетаев Алексей Анатольевич
Архангельский Алексей Владимирович
Бледных Дмитрий Сергеевич
Бурнашева Екатерина Геннадьевна
Видяпин Николай Александрович
Говорова Татьяна Игоревна
Гурьева Ольга Викторовна
Елисеев Александр Леонидович
Жданова Анна Николаевна
Кирьян Марина Юрьевна
Клименко Андрей Анатольевич
Короленко Наталья Геннадьевна
Крикунов Евгений Вячеславович
Максимова Светлана Анатольевна
Матренина Юлия Юрьевна
Моссалева Наталья Николаевна
Позднякова Наталья Павловна
Самарин Александр Владимирович
Седельникова Ирина Юрьевна
Суппес Анна Алексеевна
Тухватулин Ринат Шамильевич
Хайдукова Марина Викторовна
Хибовский Станислав Владимирович
Шилова Катерина Владимировна
Юшков Даниил Сергеевич

11 в

классный руководитель Игишева Тамара Александровна

Анищенко Григорий Сергеевич
Бадьина Светлана Владимировна
Бельков Алексей Викторович
Будякова Мария Анатольевна
Гавриленко Наталья Сергеевна
Гаврилова Елена Александровна
Дергунов Виталий Владимирович
Ефимов Василий Николаевич
Иванова Елена Олеговна
Клепцова Наталья Владимировна
Кудрявцева Екатерина Владимировна
Кузнецова Людмила Геннадьевна
Лексюткин Александр Александрович
Лященко Ирина Юрьевна
Малков Андрей Анатольевич
Марковская Татьяна Сергеевна
Нарваева Евгения Васильевна
Новиков Михаил Георгиевич
Панарина Жанна Павловна
Прудников Андрей Викторович
Чувасов Александр Сергеевич
Шиповалова Елена Николаевна
Ширяев Андрей Вячеславович
Эккерман Дмитрий Владимирович
Юркова Татьяна Владимировна

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru