14.11.2019, 23:20
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 1997

Выпуск 1997 год
11 а

классный руководитель Ярцева Ирина Александровна

Аранжина Анатасия Владимировна
Арефьева Анна Александровна
Варичева Юлия Георгиевна
Дерюшев Севгей Юрьевич
Дмитриенко Софья Валерьевна
Елькин Евгений Валентинович
Захарова Юлия Александровна
Ильченко Андрей Анатольевич
Исмаилова Самира Рафаиловна
Иценко Марина Николаевна
Казаков Денис Иванович
Кащеева Ирина Николаевна серебряная медаль
Козлова Юлия Сергеевна
Колотовкин Денис Николаевич
Красноперова Янина Валериевна
Лященко Татьяна Юрьевна
Поздняков Роман Павлович
Рупаков Сергей Владимирович
Савина Олеся Олеговна золотая медаль
Самсонова Ольга Викторовна
Тогидний Роман Леонидович
Трейнис Яна Леонидовна
Тунгусов Анатолий Анатольевич
Ускина Ирина Геннадьевна
Хамухина Мария Александровна

11 б

классный руководитель Шичева Оксана Борисовна

Алимпиева Ольга Геннадьевна
Бакеева Марина Рифовна
Балковая Наталья Юрьевна
Гмарь Наталья Николаевна
Екименко Марина Александровна
Ерышова Елена Владимировна серебряная медаль
Иванова Людмила Юрьевна
Каткова Евгения Михайловна
Кириченко Ирина Сергеевна
Корняков Сергей Олегович
Коршунова Екатерина Викторовна
Кривошеина Ольга Владимировна серебряная медаль
Мальцева Евгения Юрьевна
Меринова Юлия Александровна
Попкова Елена Викторовна
Попова Татьяна Николаевна
Роменский Алексей Викторович серебряная медаль
Рябцев Вадим Николаевич
Синельников Илья Николаевич
Скаредов Андрей Валериевич
Сластникова Анна Владимировна
Суханова Екатерина Сергеевна серебряная медаль
Тараканова Наталия Николаевна серебряная медаль
Тарасов Алексей Викторович
Тюменцев Александр Николаевич
Филипова Анна Юрьевна
Худякова Екатерина Дмитриевна
Черепанов Евгений Юрьевич
Четвертакова Ольга Валериевна
Шкрабов Дмитрий Александрович

11 в

классный руководитель Трусов Юрий Ильич

Ананьева Юлия Геннадьевна
Бодрина Любовь Владимировна
Грачева Татьяна Семеновна
Домнина Ольга Юрьевна
Егорова Марина Владимировна
Зорин Иван Николаевич
Ивонина Наталия Викторовна
Каленский Александр Николаевич
Лебедев Иван Александрович
Леонов Виталий Александрович
Лоскутов Михаил Сергеевич
Нарваева Татьяна Юрьевна
Резера Руслан Карлович
Слабшис Алексей Сергеевич
Спирин Александр Александрович
Дель Дмитрий Сергеевич
Федотов Павел Викторович
Хайрутдинов Анвар Муртазович
Хохлова Елена Петровна
Чумакова Наталья Александровна
Шелудякова Юлия Александровна

11 г

классный руководитель Долгих Валентина Михайловна

Ерошевич Ольга Юрьевна
Жигадлова Ирина Владимировна
Зорин Илья Николаевич
Кетов Алексей Михайлович
Кузьмина Елена Николаевна
Куликова Татьяна Анатольевна
Мочернюк Олеся Дмитриевна
Небаева Елена Геннадьевна
Ощепкова Виктория Александровна
Полеваев Сергей Александрович
Рахимова Дильфуза Шухратовна
Хохлов Вячеслав Викторович
Шевьёв Алексей
Эккерманн Вера Владимировна

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru