18.11.2019, 07:31
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 1996

Выпуск 1996 год
11 а

классный руководитель Коптяева Людмила Федоровна

Аврамчик Олеся Александровна золотая медаль
Акулов Роман
Бовкун Анна Петровна
Богданова Олеся Евгеньевна
Вашкель Наталья Михайловна
Жалнина Ольга Сергеевна
Зозуля Елена онстантиновна
Иванова Ирина Михайловна
Иванова Анна Николаевна
Ковешникова Юлия Анатольевна
Куимов Дмитрий Владимирович
Лапа Александр Анатольевич
Мазурова Татьяна Викторовна
Мартынова Елена Владимировна
Петрова Юлия Анатольевна
Позволенко Татьяна Сергеевна
Позднякова Ольга Викторовна
Ропотова Ирина Николаевна
Смирнов Дмитрий Валерьевич
Соколов Павел Николаевич
Сороковик Людмила Владимировна
Сурмина Ульяна Николаевна
Тетеркина Юлия Сергеевна
Хилова Марина Анатольевна

11 б

классный руководитель Тегичева Зоя Николаевна

Булгакова Татьяна Юрьевна
Власенко Ольга Викторовна золотая медаль
Воробьева Нина Петровна
Иванова Альфия Петровна
Каткова Наталья Николаевна
Качина Наталья Григорьевна
Князева Светлана Владимировна
Комков Евгений Михайлович
Красильникова Марина Андреевна
Крутикова Наталья Александровна
Кузьменко Наталья Леонидовна
Мазеина Юлия Владимировна
Никулина Анастасия Александровна
Новоселов Владимир Викторович
Полякова Евгения Олеговна
Семенов Виталий Валерьевич серебряная медаль
Симкина Татьяна Александровна
Тегичева Юлия Евгеньевна
Филиппова Марина Юрьевна
Шпунтова Ольга Васильевна
Ярцев Алексей Николаевич

11 в

классный руководитель Трусов Юрий Ильич

Астапов Иван Иванович
Ахтырская Марина Сергеевна
Батракова Дина Анатольевна
Бондаков Евгений Александрович
Бровцева Людмила Васильевна
Гаськова Наталья Владимировна
Гвоздарев Дмитрий Викторович
Дорощенко Елена Александровна
Карпа Николай Петрович
Лизура Дмитрий Николаевич
Лисин Юрий Валерьевич
Мусичкина Мария Леонидовна
Петрусев Александр Борисович
Плотникова Светлана Владимировна
Полякова Инна Валерьевна
Путинцев Виталий Александрович
Растегаева Светлана Николаевна
Самарина Наталья Владимировна
Соловьев Евгений Викторович
Татьяненко Анна Викторовна
Шестакова Марина Станиславовна

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru