18.11.2019, 07:44
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 1992

Выпуск 1992 год
11 а

классный руководитель Ступина Елена Михайловна

Агеенко Алексей Николаевич
Алексеев Олег Анатольевич
Апет Юрий Геннадьевич
Бубнов Алексей Геннадьевич
Булавко Марина Николаевна
Васильчук Николай Александрович
Вишнякова Елена Валерьевна серебряная медаль
Власов Роман Николаевич
Гагальчая Анжелика Анатольевна
Горобец Марина Юрьевна
Давыдов Сергей Сергеевич
Жабин Андрей Викторович
Канторова Анастасия Александровна
Крутикова Марина Александровна
Макарова Наталья Борисовна
Малинин Юрий Владимирович
Мариничева Евгения Викторовна
Михайлова Людмила Геннадьевна
Нечупиенко Ольга Алексеевна
Паталах Сергей Владимирович
Сергеева Алиса Александровна
Смирнова Татьяна Леонтьевна
Титенков Евгений Юрьевич
Филюшина Лариса Геннадьевна
Щеринская Людмила Витальевна

11 б

классный руководитель Глушкова Людмила Владимировна

Авраменко Елена Анатольевна
Бабаева Светлана Викторовна
Балахонова Юлия Ревовна
Гавриленко Юлия Петровна
Гвоздарева Марина Викторовна
Грузинская Елена Колмановна
Гусева Анастасия Викторовна
Ерышова Евгения Владимировна
Зайцева Таисия Викторовна
Кавнацкая Ольга Михайловна
Кастрова Елена Николаевна
Мирзабенов Тимур Мирзабекович
Михайлов Константин Сергеевич
Обухова Ирина Владимировна
Петлина Ольга Сергеевна
Родикова Татьяна Валерьевна
Смоленский Павел Викторович
Соколовская Оксана Евгеньевна
Сороколет Римма Николаевна
Толкачев Эдуард Григорьевич
Франц Елена Виллиевна
Фунтикова Евгения Александровна
Черепанова Ольга Владимировна
Чернов Вячеслав Валерьевич
Шелыхаева Анна Николаевна
Шиповалова Наталья Николаевна
Янчук Елена Владимировна

11 в

классный руководитель Еланцева Альбина Сергеевна

Астапова Ольга Ивановна
Брагин Дмитрий Александрович
Брагин Константин Александрович
Вышлов Дмитрий Викторович
Грачев Владимир Семенович
Имшин Станислав Николаевич
Краснова Ирина Валериановна серебряная медаль
Кривых Анна Валерьевна
Крупенко Юлия Анатольевна
Кулешова Светлана Васильевна
Масков Роман Анатольевич
Нейфельд Владимир Петрович
Панюкова Анна Александровна
Печатнов Сергей Александрович
Позднякова Юлия Николаевна
Савина Татьяна Анатольевна
Силантьев Сергей Николаевич
Тетерин Дмитрий Владимирович
Трандафилова Ольга Сергеевна
Тятигачев Азамат Маратович
Шавлохов Олег Сосланович
Шелепнева Оксана Владимировна

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru