15.11.2019, 00:54
Версия для слабовидящих
Дошкольное отделение 'Маленькая страна'

/ Образование (дополнительная информация) / Выпускники / Выпуск 1988

Выпуск 1988 год
11 а

классный руководитель Еланцева Альбина Сергеевна

Асеев Константин Анатольевич
Башкеева Ольга Владимировна
Бедняков Сергей Викторович
Воронцова Тамара Юрьевна
Вставская Ольга Михайловна
Газитов Тимур Меридуллович
Гарткова Наталья Евгеньевна
Геттингер Константин Викторович
Геттингер Максим Викторович
Дьячко Наталья Анатольевна
Емельянова Ольга Александровна
Зоркальцева Анастасия Геннадьевна
Ишмулкина Елена Владимировна
Кацман Даля Юльевна
Копысова Юлия Анатольевна
Лизура Светлана Николаевна
Литвинова Татьяна Владимировна
Лукьянец Яна Анатольевна
Малкова Оксана Александровна
Мартынова Елена Анатольевна
Масловская Ольга Владиславовна
Науменко Ирина Викторовна
Осташенко Юлия Викторовна
Пашкова Ольга Владимировна
Плевков Александр Васильевич
Поповкина Ольга Владимировна
Пулинкова Наталья Юрьевна
Светковская Наталья Геннадьевна
Сибиряков Александр Геннадьевич
Тренькаев Вадим Николаевич
Чепурная Лариса Анатольевна
Юхник Юлия Борисовна

11 б

классный руководитель Игишева Тамара Александровна

Аленин Александр Алексеевич
Бабушкин Евгений Викторович
Волкова Анна
Гага Сергей Геннадьевич
Гололобова Ольга Алексеевна
Грищенко Светлана
Денисов Дмитрий Владимирович
Дорощук Наталья Петровна
Ершова Татьяна Алексеевна
Ефименко Владимир Юрьевич
Казакова Лилия Борисовна
Клоков Андрей Петрович
Кошелева Оксана Владимировна
Ларионова Галина Александровна
Логачев Дмитрий Анатольевич
Лясота Сергей Петрович
Миньков Андрей Леонидович
Миньков Игорь Леонидович
Мясникова Оксана Федоровна
Огрызкова Светлана Викторовна
Панков Андрей Владимирович
Петушков Максим Евгеньевич
Прус Елена Павловна
Рогулина Елена Валерьевна
Соколенко Ирина Леонидовна
Сурмилло Сергей Владимирович
Сытина Светлана Валентиновна
Троицкая Илона Владимировна
Циттель Эрна Гавриловна
Чернова Анна Анатольевна
Шлыков Сергей Михайлович

11 в

классный руководитель Ярцева Ирина Александровна

Аржанников Максим Васильевич
Вятчанинова Анжела Александровна
Галкин Дмитрий Владимирвич
Депутович Анжела Николаевна
Дзун Сергей Викторович
Дмитриева Светлана Борисовна
Жаркова Наталья Александровна
Заблоцкая Татьяна Анатольевна
Кряквин Михаил Викторович
Кулишова Елена Владиславовна
Кучинская Вера Валерьевна
Лисенок Оксана Герольдовна
Луканова Ирина Валерьевна
Лукашенко Евгений Викторович
Малкевич Эстелла Павловна
Николаев Андрей Геннадьевич
Петрова Галина Валерьевна
Плотникова Ирина Николаевна
Пыкина Светлана Александровна
Рязанова Анна Валерьевна
Таразанова Юлия Владимировна
Токарева Ирина Васильевна
Толмачев Алексей Владимирович
Торопова Алёна Николаевна
Трифонова Елена Владимировна
Шевелёва Оксана Борисовна
Щедловская Марина Владимировна

Дальше...
Назад...

Главное событие
Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования
Центр оценки качества образования Томской области. Здесь можно узнать результаты экзаменов и о сроках подачи апелляции по результатам экзаменов
Сайт Томского государственного педагогического университета для работы с учителями
Томский государственный педагогический университет
Томский областной институт повышения квалификации работников образования
Томский государственный университет
Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники
Томский политехнический университет
Сибирский государственный медицинский университет
Томский Государственный Архитектурно-Строительный университет
Главный городской портал
Департамент образования администрации Томской области
Департамент образования администрации Томска
Региональный центр развития образования
Информационно-методический центр Томск
Сайты школ города
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в Томске
ФК Томь
МАОУ СОШ № 30       E-mail: s30@mail.tomsknet.ru